Lex Dark

Наш класс подал заявление))

Наш класс 11, подал заявление директору на освобождение от всех уроков в мае месяце, кроме тех уроков которые сдаем ЕГЭ - 2 обязательных русс, матем, и 2 или 1на выбор. Как думеете одобрит ли он???

Наталья Мамай

Ага, щас прям.

Елизавета Иванова

Не одобрит. За это ваш директор может и работу потерять.

Галина Филиппова

Учиться надоело?

Vashington

А чем вы отличаетесь от учащихся других школ? Там же учатся по общей программе. Так что, нет.

Олег Слуцкий

Думаю не одобрит, где это видано, а как же учебный план и все такое.

Башир Катиев

пфф.. . я в прошлом году поставила просто всех перед фактом и вообще с апреля ходить не стала, только на свои предметы и все) а так как директор знал, что со мной лучше не связываться (себе дороже) мне никто ничего и не сказал.

Жанна Крылова

бредовее идеи не слышал! зачем вам это? неужели так трудно досчиться месяц

Евгений

на самом деле учителя без зарплаты останутся
принудить вас учиться всё равно - не реально

Руслан Юмаев

Директор выполняет ФГОС - Федеральный Государственный Стандарт Образования, в котором четко прописано количество часов по каждому предмету и перечень обязательных контрольных работ.
Если ваш класс выполнил ФГОСы по ВСЕМ предметам, одобрит