Гу
Гульнур

Можно ли подать заявление на сдачу ЕГЭ после 1 марта?

Я учусь в 11 классе, и только недавно определился с дальнейшем поступлением. А в заявлении на ЕГЭ я не написал нужный мне предмет. Могу ли я сейчас заявить его для сдачи? И как? Заранее очень благодарен

Мухаммаджон Бахриев

Нет, к сожалению ты опоздал. Заявления все подаются намного раньше. Уже решись поступать в другой вуз. А лучше посоветуйся с классной руководительницей.