Андрей Сергеев

что делать если после подачи заявление на сдачу ЕГЭ сменилась фамилия???

Тилли Ток

Озаботить этой проблемой администрацию учебного заведения. начав с куратора или классного руководителя. предварительно приготовив несколько копий документа подтверждающего факт смены.

Акбарали Хатамов

А куда подавали? Туда и идите с заявлением о смене фамилии

Мальвина

В ЗАГСе заказываете справку о смене фамилии, оплатив пошлину 100 рублей. Копию справки предоставляете куда нужно.