Кристина Новикова

что мне сделать, чтобы мой парень меня простил?

ситуация такая: я ему врала, что не употребляла алкоголь, а на днях наш общий друг рассказал ему, что это не правда. и теперь он мне не доверяет, я уже и извинялась и божилась что такого больше не повторится, ничего не получается. что мне сделать чтобы он меня простил? (люди, не пишите пожалуйста, что я дура, что не надо было врать, я прошу совета, что мне теперь делать!)

Андрей Калинин

НЕ АДО БЫЛо ПИЗДЕТЬ!!!

Сергей Троскин

Снять штаны и бегать )

Кирилл

пропусти ещё по одной

З* Светлана

Брось его. Он не достоин тебя

Оля Суслова

да ничё не делать! живи как дальше жила!

Н Н

Если этот человек тебе дорог, тебе остаётся только своим поведением доказывать, что ты изменилась. Словам он больше не поверит, только поступкам. Веди себя достойно, а он начнёт тебе доверять только после того, как увидит, что ты действительно изменилась.