Павел Журавский

Что сделать чтобы парень меня простил?

Когда то я сказала от обиды другу уходи.... после этого он нехочет со мной общаться... Я незнаю что сделать чтобы он простил и мы снова стали с ним общатся.

Николай Терехов

так он друг тебе или парень?

Ivann Peroff

если он не может простить из за такой фигни значит он тебе вообще никто настоящий друг всё простит всегда и при этом сам извиниться за то что сам обиделся и не разговаривал с тобой так долго (ну пару дней это долго уже)

Любим Хорватов

в щёчку чмокнуть !

Ир
Ириша

в следующий раз будете умнее. если он будет...