Екатерина

ЧТО СДЕЛАТЬ чтобы мой парень меня простил после этого???

Мне 17 лет. Пол года я встречалась с парнем Стасом, всё было нормально, любовь-морковь все дела, но его недавно забрали в армию. Я переживала, ревела, действительно очень сильно страдала, на проводах даже вены вскрыть хотела! Я пообещала что буду ждать. Но фишка в том, что через месяц я влюбилась в другого! Мы с девчонками пошли в ночной клуб и там я познакомилась с диджеем Игорем, ему 25. Он мне сразу же признался в любви и эту ночь мы провели вместе у него в квартире. После этого мы начали встречаться тайно от знакомых, Стасу я не решалась сказать, а он мне всё письма слал с любовными стихами с армии, ну как его могла я бросить! Вообщем смелости я всё-таки набралась и написала ему что расстаёмся, что встретила другого. Но диджей начал ко мне охладевать, это чувствовалось! В итоге он мне сказал, что нам надо расстаться что у него много дел и работы и нет времени на отношения, но пообещал познакомить меня с одним своим другом, дал его номер телефона. Я позвонила, мы встретились, познакомились-он оказался таким классным, круче Игоря ещё!Мы начали встречаться, эту же ночь я провела у него. На людях мы не часто появлялись, обычно я приезжала к нему после универа, мы занимались сексом и он меня почти сразу выпроваживал. Через 3 недели он со мной расстался. Вопрос вот-я хочу вернуть Стаса! Но не знаю как это сделать! Может ему написать в армию или дождаться пока прийдёт, но ему ещё почти год служить, как быть???

Trancer Trancer

ты не очень умная

Всеволод

я вот думаю, а нафига ты нужна такая стасу?)

Надя Стекольщикова

есть такое предчувствие, что это только первая серия Санта-Барбары, продолжение этой истории будет очень веселое)

Максим Сташков

дуреха! Осмотрительней надо быть и продумывать на шаг вперед...

Iroda

так и напиши! что слаба на передок!

Светлана Герасимова

перестать херней страдать. Тебя поимели, и не факт, что твой Стас вернувшись с армии не сделает тоже самое, что и эти красавцы. Подумай хорошо, прежде чем вообще делать какие то движения

Ол
Ольга

нееет, не надо парня обманывать. Может он там тоже в армии зажигал без тебя и вред ли тоже признается. Иди учиться и никогда в день знакомства у парня у оставайся-сама видишь что получается.. . бросают они сразу. Им не нужны те, которые в койку сразу бросаются. Тебе 17 лет, не порть себе жизнь.

Екатерина Степченкова

так и скажи: парень прости пока ты в армии был, я тут на влюбляться и сексом заняться успела)))

Марта Зайцева

давай со мной встречаться

Ан
Анжелика

попроси у друга DJ еще чей нибудь номер, зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, среди концов в конце концов ты наконец найдешь конец:)

Наталья Чельманова

Неужели с такими ,,мозгами,, можно учиться в универе? Или троллллЬ

Нюся Крючкова

Реально трололо! ! Вот не верю что такие девушки бывают, что за люблю сразу ноги раставляют! да и в первый же день! Фуууу

Semina Tatyana

Напиши парню он поймёт