Валерия Чугунова

Что сделать, чтобы подруга простила?

У меня есть подруга, дружим уже 9 лет. Все всегда было хорошо, никогда не ссорились и не обижались. Но в этом году она уже несколько раз переставала со мной общаться, даже причину не говорила. И вот сейчас опять. Причину не говорит, мол, сама догадаться должна. Еще одна моя подруга вчера пыталась узнать причину, но вместо того, чтобы ответить, первая подруга смеялась и пыталась скрыть свою улыбку. Ребят, что делать? Я дорожу ей и не хочу ее терять.

Новикова Ирина

Во первых цени себя, а не отношения с подругой.
Все мы разные, нельзя никого судить в сравнении, поэтому как бы не хотелось осудить подругу и сказать, что она поступает по отношению к тебе эгоистично, это ее дело. Значит она так относиться к тебе. Главное чтобы ты не продавалась этим отношениям. Не нужно бегать за ней, просить что то объяснить. Если она уже не первый раз выставляет такую ситуацию, и не первый раз молчит, не объясняет причину, как адекватный человек, значит она получает от этого определенное удовольствие, значит ей каким то образом нравиться, что ты опять и опять "бегаешь, упрашиваешь" ее объяснить в чем дело. Задумайся над этим. Это только мое мнение, но все же.

В твой жизни еще встретятся много людей, которых ты назовешь друзьями.

Наталья Голубкова

А вот она Вами явно не дорожит. Задумайтесь, дружба ли это.

Татьяна Сокальская

Я не понял) А за что она должна тебя простить?? ? Если вы не ссорились???))) ) Имей чувство собственного достоинства, если не хочет человек с тобой общаться-ЗАБЕЙ, и не навязывайся!! ! Подружись с другой)

Сергей Киркин

Дело скорее всего в мужчине. Ищи, где ты могла ей перейти дорогу в этом плане.

Екатерина Пётрушкина

напои ее))))) как миленькая расскажет)))

Анжелика

Вам необходимо откровенно поговорить.