Анжелика

Подруга имеет право меня не простить?

она не пришла на мой день рождения, потому что не нравились остальные приглашенные, мне ее на др очень не хватало и было очень обидно, поэтому сказала другим, что она не только не появилась на празднике, но и даже не поздравила, хотя на самом деле пришла смс с поздравлениями от нее. кроме того роль сыграло то, что я ее с нг и с 8 марта поздравляла и подарки дарила а она почему то нет, я извинилась, сказала никогда никому не буду больше врать, а она: я никогда не смогу простить. мне жутко паршиво!

Аман Телегин

довольно глупые поступки с обеих сторон... если раз уж она твоя подруга, значит должна была присутствовать в столь важный для тебя день, а твой поступок был довольно детским... зачем так выставлять свою подругу перед всеми? ! а теперь помиритесь, вы квиты

Дмитрий Спиридонов

настоящая подруга всегда простит!