Ruslan Menshov

Что делать, если подруга не права, но ей это никак не докажешь? Она просто настаивает на своем.

Андрей Гришин

просто не настаивать-есть категория людей, которые слушают только себя. Забей на ее

"правоту"

Виктория

У меня есть подруга, которая всегда праваи всё знает лучше всех. Я с ней просто не спорю, так как знаю, что это бесполезно. Простоона такая, смирись с этим.

Алексей Бодрый

so vremenem poymet chto bila ne prava, a esli net to poshlite ee na 3 bukvi

Александр Белавин

Не спорь с ней!!! Не трать свои нервы!!!

Юлия Фалеева

попробуй затрещину и переспроси, как правило помогает, если не поможет, повтори еще разок

Олька Амелина

Попробуй понять ее она ведь твоя подруга.

Вячеслав Юрьевич

и пусть настаивает и хрен с ней

Иришка Гынга

Особеннотью человеческого эго есть стремление быть правым, ему некомфортно с чужой реальностью. А кто сказал что она не права? В своей реальности она права но эта реальность может сильно отличатся от твоей и от действительности.