Зу
Зульфия

Помогите пожалуйста ((( Подруга никак не может меня простить ((((очень много раз извенялась но она ни в какую

Юра Кожевников

Ты хоть подробнее написала что-ли что к чему, с таким вопросом никто ничего не посоветует.

Настена Колесникова

Она не хочет больше с тобой дружить! Не бегай за ней и не унижайся, если бы она дорожила дружбой сама бы давно извинилась!!!! Невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться!!!! Она бросила дружбу. Это не значит, что она предательница, это значит её роль в твоей жизни уже сыграна!!!!

Ольга Малышева

Не унижаться и пусть время все расставит по своим местам. Воспитанный человек не отвернется от человека, который искренне перед ним извиняется.