Ангелина Садова

Помогите с подругой . пожалуйста

У меня есь лучшая подруга. Она хороша, добрая, надежная и все такое. но есть одна вещь, которая меня дико раздражает. Она дика притворщица и очень любит воровать чужие увлечения и чаще всего у меня. Знаю, взможно это глупо с моей строны, детский сад и прочее, но меня это бесит. Вот например: Поравился ей парень в школе, она узнала, что он слушает Касту. Она ненавидит рэп, но будет делать вид, что без ума от касты, что просто всю жизнь слушает, хотя на самом деле терпеть не может. Это не про меня, но большинство увлечений она ворует у меня. Она ненавидит рок музыку, которую я слушаю. Но когда вдруг какой-то красивый парень увидел на мне футболку моей любимой группы, которую она ненавидит и сказал мне, что он тоже обожает AC/DC, то подруга сразу же стала ярой фанаткой группы, хотя она раньше говорила, что это херня. Так много с чем происходит. Но недавнее задело меня просто до ужаса.

Я обожаю футбол и моя любимая команда Челси, за которую я более уже не знаю сколько. Я смотрю все матчи, читаю все новости, не потому, чтобы кому то понравиться, а потому что мне действительно нравится. Когда я раньше обсуждала с мой подругой футбол, точнее нчинала говорить про матчи, которые я посмотрела, она српазу говорила : "Че за херня, я не разбираюсь в футболе, это бред полный". Больше я не пыталась ей говорить о том, что мне нравится. Но потом, когда она заметила, что среди мальчиков, с которыми я лбсуждаю футбол, и хожу на матчи, есть некоторые симпотичные, когда она увидела, что есть много парней, которым тоже нравится футбол и они соимпотичные, то она сразу же стала ярой фанаткой футбола.

Но самое главное. У меня есть любимый игрок Челси. Фрэнк Лэмпард! Я его настолько обожаю, очень долго. он для меня просто что-то святое. И тут вдруг моя подруга начала "любить" футбол. и не просто, а именно болеть за Челси и ее любимым игроком стал Фрэнк. Она делает это потому. что считает, что все ее будут считать крутой. Так не будет, меня лично никто не считает и-за этого офитгенной, , наоборот, все подруги думабт, что если мне нравится футбол, то я дура полная.

Мне нравится это, но я не бегаю по всем углам и не кричу, к ак я обожаю футбол и прочее, что она у меня крадет. А она именно так и делает. Она решила, что теперь ей нравится Челси и теперь она рссказывает это всем друзьям и так громко, чтобы об этом знали все. Она даже матчи не смотрит, чисто читает результат и кто какие голы забил и постоянно говорит про Фрэнка. Меня это бесит. Если бы она действительно любила это, но ей плевать на самом деле. Это все не искренне, а чтобы привлечь к себе внимание. Это очень обидно. хотя и выглядит с моей стороны странно. Что мне делать?

Надежда, я не мужик. Я девушка и мне 15 лет

Татьяна Свиридова

ипать, ВОЙНА И МИР ТОМ ВТОРОЙ

Владислав Kaban

фу, неперевариваю таких людей. твоя подруга - шестерка.

Алексей Брусов

правда. надо покороче излагать

Алексей Трефильев

Да пускай делает что хочет, не обращай на неё внимания.. .
А если хочешь, то подлови её когда она врёт, вдайся в подробности про игру. . как забили гол...? как пас дали...? кто как играл.. ? и т. д.

Алексей Чвоков

Неее.. . я тебе скажу как психолог это чувство раздражения имеет потаенное значение твое душонки)

Игорь Руссков

у твоей подруги, лицемерие процветает полным ходом) это отвратительно.
Честно говоря так и до предательства недалеко) может поступиться твоими интересами, может подставить.. только момент найти.
Так что, мой тебе совет: пока не поздно, прекращай все отношения с ней) это не подруга. максимум приятельница.