Евгений Румянцев

Завтра будет очень серьезный разговор с подругой! помогите пожалуйста! (

Я недавно начала встречаться с "бывшим парнем" своей подруги, мы всегда с ним хорошо общались, да он мне нравился но парни подруг для меня "табу",а тут они расстались и мы начали общаться чаще, потом он приезжать часто начал ко мне и все закрутилось и завертелось.. вобщем сейчас подруга наезжает на меня, говорит какая я "хуевая и поберушка" что начала с ним встречаться, хотя она сама когда с ним встречалась паралельно встречалась и с другими ему нечего не говорив, да и сейчас она уже с другим хахалем встречается, и еще она сама же общалась с моими бывшими, видя то что мне это не нравилось. я незнаю как быть ( Завтра вроде как мы с ней должны встретиться и поговорить... мне очень плохо... я полюбила его но и не хочу терять подругу.. .
Подскажите пожалуйста как быть?! (((

ПРИЧЕМ ТУ ШАЛАВЫ??!! Вы меня знаете чтоб такую фигню говорить? ! Да не спорю, девушки сейчас пошли легкого поведения, но не все же такие! Я думал тут нормальные адыкватные люди у которых можно спросить совета!

*думала

Денис Максимов

Объясни ей что она себя ведёт как "собака на сене" и что пусть на себя сначала посмотрит, она же встречалась с твоим бывшим! Какая она вообще тебе после этого подруга, если так начинает на тебя наезжать? Ты едь его любишь, а он для неё ничего не значит, но она думает так: "нет, это моё,я тебе не отдам, хотя этим и не пользуюсь".Это естесвенный отбор, у тебя сейчас произошла такая жизненная ситуация в которой твоя подруга показала свою сущность. Это-не подруга, и лучше тебе было бы прекратить с ней общение. Да, может вы много дружили, может она тебе дорога, но лучше быть одной, чем иметь в своём окружении таких вот "друзей".Тем более что парень важнее подруги, так как он-твоё будущее, а подруга это совсем другое понятие, в которое эта девушка не вписывается.

Евгений Алёхин

малолетние шалавы! )

Арнольд

как же вы заебали своим блядством! ! мой совет- идите в монастырь и не оскверняйте человечество самим фактом своего существования

Ел
Елка

Бред какой-то.. . ну и какая она подруга, если такие слова говорит?
Настоящие подруги должны уступать друг другу и относиться с пониманием... .
Вдобавок они расстались....

Виталий Ильчук

У моей подруге та же история. Мы дружили втроем, третья девчонка постоянно меняет парней, ну у нее игра это, и вот она с очередным рассталась. А моей подруге Машке ее бывший начал писать, они ходили гулять, болтали, в общем долго рассказывать, одним словом - тоже закрутилось завертелось. И та начала на нее наезжать, ставить условия бывшему, и ей, угрожать - она может все что угодно. . и все в этом же роде.. . Они начали ссориться. . И парень с обеими говорил, что и как, разобрались, что она его уже не любит, и он ее тоже, и любит он теперь Машку ...Вроде помирились, но та не сдает позиции, все хочет тайно разобраться и так далее.. . И главное - она давно нашла себе нового!
Если у вас настоящая подруга, она должна понять! Сначала выслушайте ее, спросите, ЧТО ИМЕННО ее не устраивает, в чем проблема не кричите, не ссорьтесь поговорите нормально. А сами расскажите ей все как есть! Ведь ваша совесть чиста? Подруга не страдает, так в чем же проблема? А если она так называемая "собственница", то тут уже придется выбирать. Но, думаю в таком случае какая же она подруга?

Сергей Степин

Подружка ваша низконравственный человек раз так делает .