Дмитрий Евгеньевич

Подруга стала частенько меня перебивать во время разговора.

Это бесит сильно.. Ладно, бывает, что мысль в голову пришла одновременно и начинают одновременно говорить.. Но когда я что-то рассказываю, она просто перебивает. Складывается ощущение, что она либо меня вообще не слушает, либо ей не интересно.. Раньше она так не делала, а сейчас перебивает.. Сказать ей, что ли, что мне неприятно такое поведение..

Екатерина Бурцева

Скажите лучше сейчас, а то потом поздно будет.

Nicole Mmm

маленькое не уважение! почему-передел лидерства (одна" красивая" -другая не очень) она хочет вас поставить на второе место! причина-новые друзья, парень, общие интересы даже если они надуманные- реальных нет! решение -создать альтернативные отношения новая подруга а лучше много подруг или парень без ее участия без ее мнения! оставить эти отношения" на потом" со временем если ни чего не изменится у вас будут новые друзья или парень и это пережить не составит труда, а может это и к лучшему ведь людей так много и у них есть плюсы которые вам понравятся!!!!

Yu
Yuriy

Конечно, надо ей сказать об этом. Спроси, интересно ли ей вообще твоё мнение, дружба с тобой или сама себе так дорога, что НЕ УМЕЕТ СЛУШАТЬ ДРУГИХ ?!,Увидишь, какая реакция будет!

Наташа Демьянова

Обязательно скажи, просто не в грубой форме. Если не подействует, скажи второй раз. Или просто спроси: "Тебе неинтересн, чтоя рассказываю? Ты меня все перебиваешь. Если хочешь, давай сменим тему".

Евгений Сазонов

может она не ценит ваши отношения, может от неумения общаться. мой парень говорил очень медленно и пока он это произносил, я уже могла придумать 3 варианта решения проблемы, или уже думать о своем, просто у нас разная скорость мысли была, может и это...

Алексей

Помоему она хочет привлечь внимание и ей не интересно тебя слушать))

Ipo Dog

Пошла ты на*уй сказал я ей в ответ чтоб больше не перебивала старших!

Ольга Бондаренко

Пропало уважение!!!

Единственная Необыкновенная

Такая же история. Но в моём случае так было всегда. Когда такое происходит, я просто отключаюсь и думаю о чём-то своём (натренировалась во время рекламы).