Дружба

моя лучшая подруга стала мне как мама все время говорит что мне делать! как мне быть с ней?!

мы раньше так хорошо дружили без всяких упреков а сейчас наша дружба ломаеться я не знаю что делать...
может быть сказать ей что она чуть чуть забылась и что ты проживешь и без ее советов
скажи только в более вежлевой форме, возможно она обидется но если она с тобой по настоящему дружит то простит.. .
или попоробовать показать ей как она ведет себя со стороны
мож подействует... .
спосибо что приглосила !!!
Валя Мучкаева
Лучший ответ
У меня была подруга такая, которая стала позволять себе мне указывать! Все, больше она мне не подруга.
Murat Ichaev
Предложи ей удочерить тебя!
Алена Юмина
напомни ей что она не твоя мама, а подруга, скажи так чтобы не обиделась и остались подругами
слушай, но решения принимай сама
Поговари с ней и обьясни, что это тебе ненравится!
просто поговорите откровенно, что вы взрослый человек и имеете собственные мозги и т. д. просто дайте ей понять что свобода ваша ею ущемляется. Не стоит ссориться просто обьясните и она поймет.
У меня была такае же подруга, я просто перестала с ней общаться, но если она тебе дорога попробуй поговоить с ней, а лутше веди себя с ней так же))
Слущай ее, Но рассуждай и думай что делать сама
послать куда подальше
Это есть ПОЧТИ у ВСЕХ женщин. Ваша дружба ломается из за ревности Вашей подруги к вашему мужчине. Это просто...
Nurmat Turgunbaev
сама принимай решение
я думаю что надо ей сказать чтоб он не не говорила тебе что делать и сказать чтоб она не обижалась....
пошли её!!!!
Окончательное решение всегда должнобыть твоё не имея значение что говорит подруга
Поговори с ней! если она правда твоя подруга она поймёт!
а ты сней также общайся
Поцелуй её за ушко!!! xD