Юлия Комогорцева

Имею ли я право в такой ситуации настаивать на своем? (внутри)

Я закончила в этом году ВУЗ, и с сентября начинаю работать на новой работе, а у моего молодого человека отпуск, в который он едет с мамой в Португалию на пару недель. Это еще ничего... тут он мне заявил что после купил уже путевку в Турцию и так как я не могу, поедет либо один либо с другом. Я против, поскольку понимаю как там можно "отдохнуть".Имею ли я право так сказать? (Мы собираемся жениться).

Виталий Пахомов

ох уж эти белки - такие наивные ))) я открою тебе тайну - так "отдохнуть" можно где угодно - не обязательно ехать в турцию )))
просто не нужно об этом думать вобще ) но раз уж тебя это беспокоит - то ты явно рано собралась жениться - тебя ждет много сюрпризов )))