Оксаночка Шоколадка

Выскажите свое мнение по ситуации Учитель и ученица (см внутри))

я кажется влюбилась... ему лет 25 может чуть больше но меньше 30) он нам преподавал всего 2 урока и принимал экзамены) нам нужно было до экзамена сдать ему реферат а я его не нашла и принесла на сам экзамен реферат. ОН злился и сказал что не примет. . а потом када я вытянула билет и села отвечать то он меня остановил сказал достаточно и поставил мне 5!!! тоесть 95 баллов! а хотя нашим отличницам он постаил 4. И потом сказал вот можно было и на 100 же просто надо было принести реферат! а потмо я посмотрела зачетку там вышка!))) ) и на втором экзамене я в конце отвечала по списку. Он даже не слушал меня нарисовал мне 100 баллов)) ) и он смотрел на меня када я отвечала. .
И девчонки были удивлены у меня самый высокий балл в группе)
Када я вижу его в коридоре я не могу с ним поздороваться боюсь... Но я замечаю что он смотрит на меня когда идет мимо) и держит взгляд)
Он такой хороший, настоящий учитель воспитанный начитанный... Я влюбилась... я сама учусь на заочном заканчиваю университет
ДЕВОЧКИ КАК ДУМАЕТЕ Я НРАВЛЮСЬ ЕМУ? или он пожалел меня и поставил высшие баллы или что это? может я придумала все?
я поняла что он имеено тот кто мне нужен мой идеал.. .
Что делать? ? как нибудь может заобщаться? но как???

Кобра Наталья @-@-@ К

чего тут думать.
Уголовный кодекс все объяснит

Максим Кирюшин

что думать конечно хочет нагнуть но не более

А)
Алешенька )))

Вы совершенно не знаете, а вдруг у него уже и жена есть и ребенок, возможно вы ему просто симпатичны и не более.

Андрей Соболев

У него к Вам просматривается интерес, это явно. Никакой жалости, абсолютно. Раз Вы так хорошо знаете предмет, найдите какую-нибудь проблемную тематику и обсудите с ним. Напишите ему курсач, научную статью, что угодно...

Елена Соболева

пробейте почву, узнайте семейное положение, а потом обратитесь с просьбой помочь по практике, докладу, какому-нибудь изучению чего либо

Анюта Клюева

proxodili)pomnim,vlubilas -pozdravliau)seychas ne muti vodu,a to ego ewe poprut,a vne uchebi mowew poprobovat uznat chto i kak!

Алексей Шанов

А возраст ученицы не указан.
По закону нечистое дело может наметиться, по человечески - возможна и любовь.
Мало данных. Многое зависит от человеческих качеств педагога. Учителем называть его не стоит.