Иван Мельников

Помогите, пожалуйста, как справиться со своими эмоцями в такой ситуации? (описание внутри)

Один парень в моем классе мне явно симпатизирует (со мной он необычно молчалив, хотя по натуре общительный, и такой вывод делаю на основе невербальных знаков: жесты симпатии, взгляды, он впускает меня в свою интимную зону и т.д. и т.п.). И мне он оочень нравится:) Я вижу его особенное ко мне отношение, замечаю его знаки внимания, радуюсь очень этому, в последнее время такая счастливая хожу:) Но вот проблема: в классе есть одна девочка - "свой в доску парень" для пацанов. Я несколько замкнутая, отстраненная по характеру, а она открытая, юморная такая, цепляет всех своим оптимизмом. И тот парень с ней хорошо общается, контактирует с ней больше, чем со мной. Ревность, да? Причем совершенно необоснованная. Реальных поводов чего-то опасаться нет и не будет. Но как мне в это по-настоящему поверить? Помогите, пожалуйста, излечиться от отравляющего душу чувства, извожу себя понапрасну, поделать ничего с собой не могу.. А парень в это время все равно оказывается рядом со мной в нужный момент, поддерживает, радует меня и сам радуется, когда у него получается вызвать на моем лице улыбку:)

Ольга Серебряникова

Ну как тут справиться? Попробуй обратить внимание на учёбу. Ведь,скажу тебе по секрету,предполагается что ты именно за этим ходишь в школу.

Айгерим

Подружитесь с ним....