Елена Кочергина

Помогите советом пожалуйста, как справится с некой дипрессией, описани внутри

Господа помогите такая ситуация. Сегодня поссорился с двумя девушками, накинулись на меня словесно обе, но дело не в этом а в том, что весь день об этом думаю, как в подсознание заело, и не выкинуть, может быть близко воспринимаю всё к сердцу, и я давно заметил, если что то неприятное случится, по постоянно целый день это из головы не выходит, и не по себе даже как то становится. Как мне от этого избавится, что бы не чего не воспринимать близко к сердцу?
Что бы после какого то случая, не думать о нём, а воспринимать как юмор, или как то по другому, главное что б не думать)) Помогите психологи
И вот уже второй день об этом думаю, настроение нет, думать о хорошом вообще не получается.

Григорий Костин

У Вас явно какие-то комплексы.. . внутренние.. . чего вы боитесь? Остаться не правым? Или же что-то другое?.. .
Покопайтесь в себе... поищите причину, ссылаясь на комплексы...

Teynara Avinta-Enkersel

Да, знакомое состояние.. к сожалению это свойство характера.. принимать все близко к сердцу и переживать.. но мне в такой ситуации очень помогла книгаД. Карнегги"Как перестать беспокоиться и начать жить"Вот там все написано, как эти переживания на нас отражаются, как абстрагироваться от этого... ведь как правило то что так важно кажется сегодня, завтра может уже вообще не иметь значения, а тревога и переживания очень разрушительно влият на нашу психику и можно даже серьезно заболеть... "Пока ты не потерял жизнь, ты не потерял НИЧЕГО" Д. Карнегги.

Людмила Ковалева

Помогу из лично опыта, сам долго все переживаю, по несколько недель бывает. Так вот, главное сладкое, оно повышает настроение, желательно шоколад. И смотри либо веселый комедии, либо веселые мультики.

И*
Иван *скарабей* Жучков

спорт повышает самооценку это раз
полюбите себя это два