Ilya Khangireev

Как справится с состояние никчёмности? (описание внутри)

У меня вопрос такой, люди, у вас было когда нибуть такое состояние никчёмности, то что ты не кому не нужен, не кому не нравишься, не кто тебя не любит, друзей нет, учится дальше нет смысла и нет хотение, ну вообщем состояние никчёмности, было когда нибуть? А то у меня в какой то периуд времени такое бывает, и хотелось бы узнать как с этим справится?
И от чего это может быть?

Светлана

Это депрессия обыкновенная. Радуйтесь жизни, не обращайте внимание ни на кого))

Наум Извольский

Советую тебе сходить в хоспис или дом престарелых, на кладбище и посмотреть что такое настоящая никчемность.

Светлана Герасимова

1. Читать книги по саморазвитию. Рекомендую:
Свияш "Разумный мир"
Роберт Кийосаки "Бедный папа, богатый папа"
Брайен Трейси "достижение максимума"

2. Бросать себя в стрессовую ситуацию, которая выведет тебя из болота.
от взять все бросить и устроится консультантом в сексшоп ну или в салон связи, до подойти к 20 девушкам на улице, выбирая самых красивых и напрямую предложить заняться сексом.

Виталий Ромащенко

бывало. займи себя физически, чтобы бошка не думала всякую херню

Ай
Айгуль

возраст чувак! возраст!
все через это проходят, а некоторые и не проходят 🙂