Blondinko Net

Как справиться с грустью? Описание внутри.

Вроде все хорошо, с любимым вместе уже больше 2х лет, часто видимся, но не живем вместе. И каждый раз когда сижу дома одна у себя до слез скучаю, хочется позвонить, увидеться, даже если только сегодня виделись. Приезжаю от него, если на день или пару дней оставалась, и опять, что-нибудь делаю, а потом как разревусь, потому что скучаю уже, сил нет. Особенных причин для волнения или сомнений, что "что-то не так" в отношениях нет.
С друзьями особенного желания пойти куда-нибудь развеяться нет, хотя есть близкие подруги хорошие.
Что это? Как справиться? Работаю я тоже дома, за компьютером. Не знаю уже, как с этим справляться.. .

Роман Киселев

Загрузить себя другими делами, ты видимо очень много времени бездельничаешь и из-за этого часто думаешь о своем МЧ.

Дмитрий

Полностью согласен в ответом выше

Stasnislav Haustov

ну ты даеш

Александр Палютин

займись Хэнд-Мейдом!

Ай
Айгуль

Разнообразь жизнь бери ноут в кафе. Чтоб твой мч небыл идолом вокруг каторого ты будеш бегать всю жизнь.

Aleksey Alex

попробуйте пожить вместе