Павел

дура да? ! описание внутри

общалась с парнем, влюбилась, но узнала что есть еще одна, пожелала счастье, так как не захотела его делить и ушла, но люблю и не могу забыть, что теперь делать?

Елена Кочергина

не можешь забыть ?? ну и не забывай, а просто ищи замену, а как найдётся достойная замена - так все само собой и забудется - проверенно!!!

Eкатерина Усанкова

не расстраивайтесь _ обязательно встретите достойного вас_

Irinka Gosteva

борись за хороший член

Ирина Кузелева

Если ты от него полностью зависишь и твоя жизнь в его руках, тогда гроб заказывай, жизнь закончилась 🙂

Salidin Kurmanaliev

Мужчина, как и любой другой человек не вещь, помните что у него тоже есть чувства, и может быть именно к Вам.