Александра Распертова

я дура или что то между ними есть? Пояснение внутри.

у меня есть мч, а также от него ребенок. Мы живем с ним гражданским браком. Но проблема в том, что у него есть лучшая подруга. Он с ней переписывается, гуляет, но очень редко. у нее тоже есть ребенок. ребенок не от него. она со своим разошлась. Я безумно ревную. Мне кажется что между ними что то есть. Но мой мч клянется что любит меня, а она просто друг. и она ему не нужна. Только мы с ребенком. Верить ему? Как избавиться от ревности?

Ирина Никул

Возможно стоит познакомиться с ней! Тем более если и у нее и у вас есть дети! Если они действительно друзья, ваш молодой человек не будет против вашей компании! Верьте и доверяйте своему любимому, мужчины это очень ценят!

Иван Думщиков

Не бывает дружбы между М и Ж: у каждого рано или поздно поснется интерес и делания интима (это лишь вопрос времени).
Поэтому надейтесь, что у этой женщины скоро появится свой мужчина и она отстанет от вашего. А вашему скажите, что прогулки с ней ни к чему это не свиданки, иначе пусть вас с собой берет, про переписывания - так и скажите, только без эмоций, что вас это очень ранит и пусть он, уж если любит, оставить это сомнительное дело с чужой женщины, хотя бы ради вас и вашего спокойствия. Это не шантаж, только говорить надо искренне и без эмоций или претензий, а спокойно как просьбу, в спокойной обстановке. Если он вас любит и соображает, то сделает так, чтоб свести на минимум общение с ней и даст ей понять, что вам это не приятно и у него есть своя женщина и свой ребенок. Постарайтесь не показывать эмоций, включите женскую мудрость, терпение и хитрость и спустя время, надеюсь, пожнёте результаты.

Людмила Савченко

А когда женитесь? ! Ему удобно так ходить он таки будет ходить.. . Ставь ультиматум либо ты либо это подружка!

Оксана Чулакова

если любит почему замуж не предлагает и не усыновляет вашего ребенка?!! !

Слава Калошин

ходите вместе гулять и всё легко прояснится, не отпускайте его одного с ней гулять - это прям бред какой то подруга с ребёнком, вместе гуляйте повторюсь