Вероника Ревуцкая

Как забыть девушку? (внутри пояснения)...

Та, которую я любил, после того, как бросила, пыталась еще играться и сыпать едкими замечаниями. В т. ч. я узнал, что не держала меня за мужика, так как не особо велся на ее пошлые поступки. Сам я хоть и замкнутый, но честный и непьющий. Ей это не понравилось. Сама ищет "нормального". Как это понимать? И еще вопрос, как вы считаете, я прав, что такую лучше забыть. Тяжело, так как мучают еще воспоминания, хотя и много времени прошло.

На
Наталья

Конеш, еще лучше найдешь, занимайся чем раньше и все

Мария Писарева

знать бы что за "пошлые" поступки.. . Может, действительно, ей на хватало в вас экстремальности, адреналина, безбашенности и т. п "пошлости"

Самсон Саакян

Забудь и не парься судя по твоему описанию она тебя не стоит.
А та которую ты будешь устраивать во всех отношениях наверняка найдется. .
Сам женат второй раз, живу счастливо....

Me
Mergen

с платными девками погуляй . с парашютом да тарзанки попрыгай

Оксана Суворова

все пройдет, это была не любовь, а издевательство, тебе опять это надо, оглянись вокруг, столько девушек ждут тебя, выбирай нормальную, удачи!

Тагир Гайсин

Конечно прав, зачем такая нужна, время лечит. Не горячись! И на твоей улице будет праздник, а она ещё пожалеет)))