Марина Бычкова

Пояснение.. . К Вопросу девушкам!

Вопрос был таким: "По каким причинам красивая, умная девушка может ощущать неуверенность в себе при общении с противоположным полом? "

Пояснение: семья благополучная, её родители относятся к ней очень хорошо, ну некоторые моменты воспитания были, ей 28 лет, так что девственница, это наврятли.. . Может это зависит её и от того с кем она общается, я имею ввиду конкретного человека? какие причины могут быть?

Петр Черешнев

возможно, просто мало опыта в общении, вот и не знает, как себя вести