Юлия

Простил измену. Вопрос в пояснении.

Все вроде бы у нас сейчас хорошо, но я стал жутко ревновать, стараюсь ей этого не показывать, но постоянно думаю где она и с кем. Кто прошал измену? Пройдут ли боль и ревность? Нужен дельный совет. Очень люблю ее.

Сергей Пешехонцев

Либо прощай до конца, всем сердцем, либо бросай ее... Ревность все разрушит...

Влад Ибрагимов

Можно понять но не простить можно простить но не забыть.

Елена Пилюхина

Понимаешь, таких кто изменил, нужно сразу бросать, просто развернутся и уйти. Что простил-это характеризует тебя как сильного человека, что когда тебе сделали больно ты сумел простить. Изменяют лишь те, кто в поисках лучшего, чем у него есть, тоисть не ценила эта девушка тебя, раз пошла на поиски лучшего, не ценя то, что уже есть.

ku
kubik2979

у тебя потеряно доверие к ней
думаю теперь так и будет
а если будешь говорить о ревности
будешь толкать ее к новой измене

Руслан Москалев

кто прошал измену-ты чё чел. Не проще девку заменить, не заменимых нет.

Светлана Щевелёва

со временем все востановиться. это нормально что ты ревнуешь. просто поговори с ней на чистоту. объясни. не копи в себе эмоции. если удете проговаривать станете ближе) и негатив процдет быстрее. но только в том случае если она действительно поняла что наделала

Mint Wind

"...Пусть близкий друг обидел злобным ядом,
И сердце терпит подлость постоянно,
Но нет любви препятствий и преграды,
Она прощает, верит неустанно... "

Сергей Журавлёв

Я не поняла вопроса.... она изменила или нет?