Ольга Чёрная

Девушка похорошела на глазах, почему так? (смотрите пояснение)

Познакомился с девушкой. Мы с ней хорошо общались, до того как я не психанул. Я перестал со всеми общаться, просто сидел дома в семейном кругу. Она мне звонила и писала, а я не отвечал. Мне не хотелось заводить отношения с ней, да и просто она мне была как хорошая знакомая. Когда я с ней познакомился, на внешность она была совсем проста, ничем особо не привлекала. . Недавно мы встретились в общественном транспорте, она была в той же одежде, в которой я видел её в последний раз. Но лицо у неё было прекрасное.... Я чуть ли не пропустил свою остановку, она с грустными глазами смотрела на меня и начала писать мне смс. Что рада видеть и т. д и т. п Но это ведь ничего не значит, что я сейчас возьму и побегу к ней. Просто она хочет встретиться, а и не знаю что делать.

Ри
Рита

И почему такие дураки. нужно давать людям шанс. тем более девушке.

Денис Ильин

Та тебе показалось

Жанна Гончарова

Значит, у тебя давно не было секса, поэтому и она показалось не такой уж страшной))) ) Выпей водки и вперед к ней!! ! Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки))