Елена Ерохина

Почему когда смотрю девушке в глаза, она сразу уводит глаза? ь

Алла Маракуца

страшный мб?

Елена Левина

Не правильно смотришь. Пристально смотреть нельзя - это взгляд агрессии, Попробуй так: считай про себя раз-раз-раз-раз, переводи взгляд своих глаз по этому счету с одного её глаза на другой. Потренируйся перед зеркалом дома, смотри в свои глаза так. Увидишь, что такой взгляд привлекает. Что уж тут говорить о девушке.. . Не растеряйся, когда она захочет тебя поцеловать, ученик ))))

Та
Татьяна

Слабая духом, либо слабая по отношению к твоему духу.