Елена Голикова

если девушка смотрит мне в глаза!

Если девушка смотрит на всех кто рядом а потом замедляет взгляд и смотрит мне в глаза и когда я начинаю смотреть её в глаза она начинает подымать разговор

Наимджон Джураев

Считает Вас интересным собеседником)))

Евгения Игнатова

тебя это смущает?)) не ловко когда в рот пялятся 🙂

Annet

В моей группе в контакте -проклятие пикапа очень подробно все об этом сказано, особо не обольщайся... это иллюзия влюбленности.. . подписывайся.. читай... буду рад новому пользователю...