Ек
Екатерина

Девушка смотрит мне в глаза

Суть вот в чем, есть девушка в институте, вечно смотрит мне прямо в глаза, каждый раз когда я ее вижу? Что это значит? Я чувствую ее взгляд даже когда спиной стою, аж не по себе 🙂
Подойти к ней не решаюсь, ибо у нее есть молодой человек с которым она долго встречается, и который может создать таких проблема, что я потом работу ни где не найду.

Людмила Селезнева

чувак смотри ей не в глаза, а на сиськи

Ру
Руслан

спроси хули вылупилась?!

Юлия Дьячкова

завяжи с ней разговор и не трусь! Потом будешь жалеть об этом что шанс упустил!

Оляля Bd.d/s

девушка просто так смотреть не будет. может, она играет, раз имеет близкого друга. не торопись, время все расставит по местам.

Евгений Шепилев

Не подходи, она динамщица раз есть у нее парень.