Серёга Новиков

Девушка иногда выражается грубо на меня пояснение внутри

К примеру в разговоре по телефону в какой либо теме может сказать заткнись как бы не в шутку так не с легкостью а серьезно. либо случай был в магазине парфюмерии как то раз я ей говорю ладно пошли в ответ слышу да иди ты типо куда по дальше. Я все конечно понимаю но я в отличии не грублю ей и даже наоборот.
я ей сказал тогда после магазина чтоб такой ХНИ больше не было

почему такое отношение? Я с ней аккуратен! Внимание всегда уделяю достаточно подарки дарю

Анатолий Павлович

если тебе нравится ходить с занозой в заднице то и не вытаскивай

Та

Либо не воспитана, либо что то не то с психикой.

Артем Бейсюк

С нами рядом те кого мы выбираем сами. Жалобы не уместны.

Алёна Байлова

Девица - просто невоспитанная хабалка

Ол
Олег

Она так воспитана. Представь, что во время ссоры бедет? Говно во все стороны! Так что думай, Петька, думай...

Aisha Ahmed

Сам её выбрал...

Дарья Белявская

Если это с самого первого дня знакомство, то это такой человек. выбирайте будите ли это терпеть или нет. Если же это произошло недавно то два варианта либо у неё такой жизненный период (раздражается и весь мир для неё кажется враждебный, чтобы вы не делали) или второй вариант, это она вас разлюбила.... и не хочет с вами сюсюкаться..

Ксюша

Здравствуйте Антон! Скажите честно и открыто вашей девушке что вам это все не приятно слышать, и что сказанное ей вас обижает. Прямо спросите ее, любит ли она вас? и вообще дорожит отношениями с вами или нет. Думаю девушка которая искренне любит, и дорожит отношениями, так себя не ведет.

Krelian Mr

Она тебя использует

Максим Кирюшин

Ты сам позволяешь так к себе относиться.