Юлия Гелева

Как объяснить девушке, что я не псих и меня не надо бояться? (Пояснения внутри)

Безумно влюблен в девушку, но она не хочет быть со мной... И вот в разговоре с ней, в порыве ярости, я произнёс фразу "Каждый твой суженный, будет задушен.... " Но я не хотел этого говорить, это вырвалось случайно... Теперь она меня боится... Я пытался объяснить, что это вырвалось в гневе, но она даже слушать не хочет... Так, как мне быть, подскажите. Просто хочется сохранить хотя бы дружеские отношения...

Оксана Кузина

На самом деле ей это понравилось. Как же - есть на свети мужик, что ради НЕЕ готов убить. Они все мечтают быть королевнами в чьих-то глазах. И если ты действительно мужчина, то НИКОГДА не соглашайся на "дружеские отношения" с женщиной, к которой имеешь сексуальное влечение. Это - плохая идея. Сожжешь сам себя изнутри. Будь проще.

Чёрный Обелиск

детский сад)

Андрей Иванов

ты псих, и тебя надо бояться. нормальный такого не скажет

Аня Лазарева

это она походу псих а не ты

Виктория Кулакова

Да ты же пизданутый.

Ре
Регина

Как, проси прощения. я тоже спьяну наговорил однажды, что Чудовищем посчитала.