Светик Новикова

Боюсь залюбить девушку!) ) на полном серьезе! пояснения внутри!)

Да народ, серьезная тема! Мы в разных группах в институте, но она мне очень понравилась, она самая лучшая! Поскольку я стеснительный, и боюсь подойти первым, в общем, познакомился через контакт! Все пошло удачно! Мыж всеравно в одном универе! Постоянно общаемся, сидим вместе на лекциях! Постоянно пишу ей лсмски (с добрым утром! ) и так далее. Постоянно посвящаю ей свои стихи! В эту суботу даже позвал прогуляться по городу, она с радостью согласилась! Пока что мы просто друзья ( но поверьте, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!) , я постоянно в контакте кидаю ей красивые цветы на стену, и настоящие тоже дарю! В общем, моя беда в том, что она у меня первая, и к моей радости и я у неё первый! Народ, я боюсь, что залюблю её!?? посколько других отношений до универа у меня не было! Правильно ли я все делаю!??? В этих делах я просто не спец!))

Только без троллинга пожалуйста!!!

Наталия Леванюк

Может и не спец, но хорошо начал ))) Молодчинка, все правильно ))) Продолжай в том же духе и все у вас будет тип топ )))

Евгений

не испугайте ее такими ухаживаниями, дайте ей возможность проявить себя. дайте ей отдохнуть от себя. притормозите чуть-чуть. но тем не менее не давайте погаснуть этому огоньку.

Василий Трофименко

по-моему, каждая девушка мечтает о таком отношении парня к себе)

Василий Васьнев

Ухаживать, ухаживать, и ещё раз ухаживать! Делай первый шаг, иначе счастье своё упустишь!

Vasliddin Saitov

люби её и она будет любить, желаю вам взаимности, а любви много не бывает!

Ульяна

ты все правильно делаешь! главное, чтобы тебе это не надоело. а то такой пыл быстро проходит у некоторых парней. и девушки разочаровываются