Черная Волчица

Вот скажите, мне 21 год, а у меня ниразу (на полном серьезе) не было девушки и врядли вообще предвидиться!? (((

Просто не охото сдохнуть в одиночестве!)))

Единственное что радует, что я организовал свою рок группу, и пишу кинги! но без любви, я вообще загинаюсь! (((

Роман Сазонов

сходи вечером в бар, оглянись, подойди к любой девушке и спроси "можно? " почти наверняка скажет "можно" угости . и будет тебе счастье

Сашка Пашкина

ну и аминь))))

Мария Ефремова

По сто раз одни и те же вопросы.. .

Вероника Размашкина

Это все это ппц!! ! Если к 6 годам не трахнулся жизнь теряет смысл....

Татьяна Сокальская

Ты знаешь, наверное уже и не будет (хоть опроса я твоего в этом посте так и не увидел).

Юлия

повышай свою самооценку

Николай Погожев

и что тебе сказать?

Оксана Беленкова

эмм.. . а ты можешь описать себя? характер, предпочтения, внешность, вкусы?

Наталья Мазаева

не будешь просить, давать никто не будет. надо просить, требовать, умолять чтобы дали. проси у всех, проси всегда )))))

**
*romeo *

а в чем проблема то? найди девушку себе!

Анна Авдеева

в твои то годы! не отчаивайся. ты из тех, кто просто так не распыляется. молодец! обязательно встретишь ту единственную и неповторимую

Света Субботина

Всему свое время. И любовь найдет теббя когда-нибудь. Не ищи ее, она сама тебя найдет.

Екатерина Зверева

http://www.youtube.com/watch?v=kJuuSj5KvTY Хахаха, жизнь не сахар, а сосать придется!)

Камо Мовсисян

Ждешь что она к тебе на клавиатуру сядет и на ее попке отпечатаются квадратики буковок? ) Чтоб девушку заполучить нужно ой как подрудиться (я про хорошую девушку, а не вечно охотящихся крокодилов)

Евгений

твоё от тебя никуда не денется.... это даже приоритетнее.... -"только мой! "...без всяких " бывших"!))))))))))))))

Александр Мелехин

занимайся пока собой и карьерой
строй дом.. сажай деревья)))

Вя
Вячеслав

не верю! если не было, то ты нетрадиционной ориентации...