она ограниченная.. или вам просто не интересно вместе??? ?
странно.. что она твоя. это тупик.. на самом деле.. любящие люди... им и молчать друг с другом приятно. и не неловко. и разговаривать могут часами
Любовь
А вот действительно проблема!!! (мне не о чем поговорить со своей девушкой! (на полном серьезе! (
тогда тебе остаётся только секс. . неприглядная выходит картина..
менять подругу пора !
у неё узкие темы)))) ну обаяй её своим широким кругозором)))
А а– ля чё новенького? Знакомо, крепись дядь...
поменять девушку
не слушай никого! раз любишь -это мелочи. а то когда выгодно кричат идеальная жена это слепо-глухо-немая, а тут прям давай людей разбивать советами. я думаю не для того ты с ней и не первый же день, чтоб прямо из-за такой мелочи бросить, со временем всё это притрётся. и вобще, раз тебя это волнует-значит нужна, а потому не слушай вредных советов. и знаешь.... разговорить женщину, рассказать, развлечь-право и обязанность мужчины. да о таких как твоя многие мечтают. ( может она тебя так сильно любит, что теряется-никто ж не знает, что в голове у другого- я тож вот себя ловила, что начинаю тупить при том, кто очень нравится)))) забей расслабься и не заморачивайся. всё будет
Не буду писать банальности типа.. . : Расскажи ей про камни, что у неё под ногами.
Расскажи историю, что-то вроде: мой друг так не хотел встречаться с девушкой, что сказал, что он гей. А потом она вспомнит много смешных историй и ты будешь слушать)