Любовь

язык мой - враг мой. Хрень разную попрошу не отвечать. Это действительно ПРОБЛЕМА. Отрезать, что-ли?!!!

Очень понимаю!! ! У самой такая проблема, самое лучшее вообще промолчать. У меян такая проблема когда ругаюсь с мужем, начинает нести и все: говорю все что есть, а потом думаю нафига все это было произнесено в слух, когда можно было просто промолчать)
Так что считайте до 5 про себя, а потом только говорите. Удачи вам
Медер Бердигулов
Лучший ответ
Юлия Шипицина прикинь, как себя увидела!!!!
Слово не воробей вылетит, не поймаешь
Это действительно проблема, и она в тебе, потому как ставишь себя выше всех.... Что твоя правда - самая правдивая, а другие - дураки и приспособленцы, и вообще, - жить надо легко.... Нет.... -ты никто в этой жизни. . пыль на дороге, другие люди не глупее тебя по любому.... Гордыню свою заткни в самый дальний угол сознания своего.... подними людей до своего уровня, общайся на равных.... Иначе просто останешься Аникой-воином в чистом поле.... А вокруг - никого....
Юлия Шипицина извините, дело даже не в этом. Аника - это понятно, но есть другие случаи. и в них получается, что все в шоколаде, а я как хрен на блюде.
нужно научиться работать не только языком, а прежде всего головой,,., так что семь раз подумай, а потом скажи!
Анна Медведева
Вариант 1) читаем умные книги типа "как переделать себя в угоду другим"
Вариант 2) принимаем себя такими, какие есть. Кому не нравится, пусть не кушают
Как-то так...
Любовь Ляшенко
Юлия Шипицина аха, в принципе применяю вариант 2, но видишь ли с мужем он малость не проходит. тем более, что он многому плохому научился у меня. плюс или это минус, хоть и терять его не хочу но вариант первый не подходит.
язык.. . очень важный орган человека.. . и ни в чем не виноват.. . похоже проблема с другим органом человека.. . попробуйте сначала думать.. . потом уже говорить и делать
Юлия Шипицина ну да, типа: слово не воробей. ЭМОЦИИ идут. ВЫ,ЕСТЬ взрослый мужчина и соответственно и не раз бывали в драках, , Вас собираются тупо метелеть(именно метелеть 3 чел., допустим), может неудачное сравнение,НОООО. СИЛЬНО У ВАС голова сработает. Первая и главная мысль будет: ПЕРВОГО завалить, а дальше....Вот так у меня и с языком
Да набери в рот воды и все
учитесь отвлекаться перед тем, как открыть рот: стишки вспоминайте, считайте и т. п. иногда помогает.
,,,,,nursultan ,,,,,
Нет не отрезай, лучше набери в рот говна и плюнь...
Юлия Шипицина чьего говна? я сразу ядом плюну, как только говно почувствую