К9
Кatrin 999

А где можно познакомиться с девственницей!? ? без шуток на полном серьезе, для меня это принципиально важно!!

Щас их так мало, а хочеться, начинать отношения с девушкой, у которой не было других парней, что бы не было ебучего сравнения!!!!

Да я сам девственник, и что тут такого!? ? яж не виноват, что вам всем деньги нужны! А я студент только! ((

А может начать дружить с 14 летней, подожду годика 2-4 и будет девственница!))))

Сергей

это значит, что ты плох в постельке:)

Евгений

а тебя какой возраст интересует
12или 13лет ?
14летние нынче в дефиците

Марианна Смирнова

На улице или на сайте знакомств

Дмитрий Чубов

В начальной школе, но могут посадить)) )

У тебя комплексы, когда ты от них избавишься, тогда и будут у тебя отношения.

Татьяна Корягина

кроме шуток. монастырь православный самое место. еще дагестанский аул.

Михаил

девственница ???где-то слышал...

Наталья Каминская

Аааааа))))) У тебя х.. й мизерный))))))

Ан
Анастасия

Думаю по домам сидят! И вообще смотря какой возраст Вас интересует!
-я по себе сужу, мне 17 и я берегу и дорожу своей невинностью-

Ленар Махмутов

В женском монастыре поищи)))

Ольга Шлякова

Только школьницы.. . и то не все...

Фёдор Корнейчук

Парень то вроде ниче.
И че Alica молчит, подолбись еще в ту дверь.
же девушки хотят чтоб их типо добивались ся