Азиз Бойбобоев

Вот лично для меня принципиально важно что девушка девственница! Это даже приятно осозновать!!

Тэране

Наивный парень!! ! Сейчас девственность можно восстановить..

Да
Дарья

Ну да) ) А на твоем конце уже букет из трихомоноза, гонореи и хломидиоза)))

Эл
Элен

Андрей Гаврилов сильно сказал, поддерживаю, женщина - это человек прежде всего, делающий ошибки как и ты...

Надежда

Ты прав и такая мораль существовала веками! Только надо быть осторожнее в выражениях, ведь шлюшки здесь имеются и быстро очернят и закидают грязью. А пиздолизы поддержат их! Имей в виду. .
Что касается ошибок - у них это сплошная череда и в них они не сожалеют. Я о блядях. .
Держи свою линию уверенно, дави мораль этих гадин!

Ир
Ирена

да целка не показатель благонадёжности в экстримальных условиях, женщина личностью бывает, иногда правда

Ян
Яночка

Мне "понравилась" формулировка ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!

Мринок

а потом и чтоб не пользовались после тебя

Гу
Гузель

конечно это приятно! самое главное ей должно быть еще приятней от того что она чиста и невинна, а ты будешь ее первым мужчиной, надеюсь любящим и единственным!)))

Ал
Александр

А ты начал пользоваться! Пионер! Первопроходец!
Жизни не знаешь, дорогой.... Всё слюни-сопли подростковые размазываешь.... Пока не понял, что женщина - это личность, а не секс-станок. Секс-станки в сексшопе, новенькие!

Екатерина

струляйся ужой быстрей ...троллина, лучше сразу в жопу ...ведь моСк у тебя там

Александра

похвальная точка зрения. мне особенно приятно ее видеть. только, к сожалению, девственность сейчас не в чести. даже подруги надо мной смеются. поэтому ты вряд ли такую найдешь. но, все равно удачи!

Валерия

Купи резиновую.
Больше шансов, что ей никто до тебя не пользовался.