Влад Борщевский

Если я хочу познакомиться для серьез. отношений с девственницей, то сколько ей лет должны быть, когда ее лишаются?

Ведь по плеве нет гарантии, в наши дни эту плеву можно спокойно сделать, а на слово доверять смысла не вижу в наше пошлое время.

Так во сколько лет обычно теряют девственность девушки? Сколько ей должно быть лет, чтобы с вероятностью более 50% была девственницей?

Алёна

15 лет, там вероятность наивысшая.

Ев
Евгений

думаю сейчас проще вора поймать, чем девственницу найти

Гу
Гульназ

Если тебе так критично нужна девственница, езжай на Кавказ в какой-нибудь аул. Ищи там девушку. Там у них очень строгие нравы. Шансы процентов под 80. Или религиозную семью ищи у нас.

Надя

Когда учился в школе, дело было в 11 классе в 2004 году. Одна одноклассница уже беременна была )

Я лишился со своей девушкой в 18 лет 🙂
В основном, сейчас девушки в 15 лет уже женщинами становятся в среднем.

Илья

Девственницами бывают даже в 28 лет. Это чувствовать надо.))

Даха

...да нет же... нашей бабе Люси за 60 уже....

Александр

Я встречал в 27.. Ну сейчас наверное большинство до 18 лишаются.

Раиса

Не факт, что если дественица, то будут только серъёзные отношения. Можешь быть первый но не единственный.

Linar

Одной моей знакомой уже 40 и она не собирается ничего лишаться....

Mihail

Звонок в больницу:
- У вас можно восстановить девственность?
- Да, такие операции у нас проводятся.
- А на каком сроке беременности это имеет смысл?

Иван

Ищи приличную и скромную девушку^^

Надежда

в 13 по-моему уже трудно найти девственницу