Марина Миланович

Трудновато найти девственницу после 9 класса, но вот в чем вопрос! Кто их лишает целки?

Вроде бы в школах они спокойно сидят на уроках, учатся как все, прям отличницы, красавицы, спортсменки, комсомолки! Но я у них сам спрашивал из 12 одноклассниц девственницами были всего 2! Одна была муслимкой, вторая из религиозной еврейской семьи. Из 11 пацанов всего лишь 3 не девственника. Как это так? Кто же их лишает? Ответьте пожалуйста серьезно, давайте без тупых шуток. Вопрос то задаю из-за интереса, а не просто прикалываюсь.

На
Наталья

очевидно парни постарше

Дмитрий

Ну сами подумайте. Пацаны уже не девственники, девушки тоже. Вывод очевиден - между собой развлекались.

Виталий

Настораживает Ваш интерес к школьницам....

Ма
Маша

во тебя вставляет! и днем и ночью в ответах одни мысли о девственниках, никогда не задумывался что это только у тебя такой большущий интерес к этой теме, так и крыша сьедит!

Гу
Гуис

ручкой шариковой наверное проткнули.

Анастасия

Девочки встречаются со взрослыми мальчиками, а не сверстниками !

Ан
Андрей

Глупый, что ли? Знаешь, сколько педофилов в России?