Ксения Колючева

Трудноватый вопрос по электричеству

Берем набор светодиодов, подключаем параллельно между собой, получаем к примеру то 3вольта и очень малую силу тока, как теперь мыможем увеличить эти характеристики?
Если пропустить ток через трансформатор, что увеличится?
Через редуктор?

Денис

во во через редуктор в самый раз будет . предаточное число ток подобрать и чтоб пониженная включалась. для увеличения крутящего момента.

Дима Соловьёв

Чего вы там собираетесь пропустить через трансформатор? Постоянный ток? У вас ничего не получится.

Наталия Галкина

подключи парами

Мария Разживина

возьми нужное сопротивление и все

Маруська *******

Это для вас трудноватый)) .
http://cxem.net/calc/ledcalc.php
Учи матчасть)).

Наталия Гераскина

Лучше через редуктор и коробку передач

Елена Дьяченко

если захотели спалить машину или скутер то просто подожгите....