Кс
Ксюха

вопрос по электричеству

Имеется 2 прибора 1 авто магнитола и 2 авто усилитель. сечение проводов у каждого 9мм предохранитель 20А я хочу два плюсовых провода присоеденить к одному предохранителю и от предохранителя провод на питание. вопрос такой какое сечение должно быть у этого провода и какой предохраниель?

Павел Кондратьев

В точке А необходимо установить два предохранителя: 6,3А для магнитолы и 16А для усилителя. Указанная Вами мощность, относится к категории звуковой, т. е. мощность на звуковой частоте на выходе усилителя низкой частоты и к величине потребляемой электрической мощности имеет весьма сложное отношение.

Elif. Uz

Если усилить предохранитель он не среагирует на поломку можно просто взять провод на 18 мм 2 предохранителя потом 2 провода по 9 мм, 400 вт на 12 вольт - 34 а предохранитель 38 а . Это мощность звуковая или от сети ?