Ирина

Вопрос по трудоустройству после 9 класса

На кого пойти учится троечнику? Мои умения это навыки это умение обращаться с компьютером, причём не просто открывать интернет.. . В компьютерах понимаю многое. Да высшее образование мне не светит, но давайте серьёзно, без всяких подколов и шуток на тему тупость.

Лариса Куценко

Значит ищи что-то связанное с компами, есть очень много учебных заведений. Лезь в инет и ищи то, что можешь осилить. А ты думаешь, в ВУЗы троешники не поступают?? ? Думаешь медали не покупают в школе?? ? Верь в себя и все получится!!!