Вл
Влад

куда пойти после 9 класса?

учусь хорошо, в 10 класс я не хочу, надоело мне, да и ЕГЭ я боюсь сдавать, посоветуйте пожалуйста....

а на кого???

Дмитрий

иди в 10 класс, пойдёшь в колледж, там будет ещё тяжелее, а ЕГЭ нечего боятся.. просто учи

Татьяна Маркелова

Только в среднеспециальное/среднепрофессиональное учебное заведение. выбирай кем хочешь быть. и иди в ссуз

Александр Золкин

значит, колледж или лицей. Сейчас рабочий класс на вес золота.