Андрей Азарной

на кого можно пойти после 9 класса девушке?

Людмила Крючкова

все варианты что существуют подходят, я не понял что именно ты хотела получить в ответ?
я после девятого пошел тупо куда попал на тех образование мне пофиг вообще, эта корка многое не решит.. . ща на 1 курсе норм все, поначалу тоже этим вопросом задавался были варианты... ща на одном из них

Алексей

на путану

Татьяна Рыбакова

повар, швея, касир, парихмахер

Анна Разоренова

Если есть возможность, нужно заканчивать среднюю школу и получать образование.
Жизнь слишком коротка, для того, чтобы относиться к ней легкомысленно. терять время. К сожалению, для того, чтобы понять это, нужно прожить целую жизнь. Только вот исправить свои ошибки уже не удастся... Удачи!