Юл
Юлия

Куда пойти учится после 9 класса?? ? Нужен точный список профессий после 9 класса!

Vitalii Akulov

Выбор учебного заведения по окончании 9 классов — это личное дело каждого. Главное — выбрать такую профессию, которая будет приносить удовлетворение, профессиональный рост и стабильную зарплату.

Выбор учебного заведения: куда пойти учится после 9 класса? - http://uchebnyezavedenia.ru/posle-9-klassa.html

Андрей Шаламов

Попробуйте колледж МТИ.

Колледж МТИ - среднее профессиональное образование дистанционно.

Описание

О колледже:

Колледж при Московском технологическом институте создан в 2012 году. Основная цель — профессиональная подготовка специалистов по актуальным направлениям, востребованным на современном рынке труда.
В рамках обучения осуществляется подготовка по двум направлениям — Экономика и управление; Информатика и вычислительная техника. Специалистами МТИ разработано 14 авторских программ, соответствующих требованиям образовательных стандартов России, предъявляемым к средне-специальным учебным заведениям.
14 направлений обучения.
Преимущества обучения в колледже МТИ:

Госдиплом о среднем профессиональном образовании
Планшет для онлайн-учебы
Бесплатный мобильный интернет
Диктуй учебе свои правила - учись дистанционно!

http://mobaff1.ru/21293/mail/source/campaign-ads/

Кристинка

Колледж при Московском Технологическом Институте - это выбор современной молодежи!
Обучение не выходя из дома.
Выгодная стоимость.
Зачисление без вступительных испытаний и без учета среднего балла аттестата.
Индивидуальный подход к каждому!
Приемная комиссия: 8-861-290-05-98