Света Кладкова

заканчиваю 9-класс. На кого пойти учиться? Как вы считаете, какая профессия сейчас более интересная и выгодная?

Евгений Батарев

Иди на врача.

Дима Батлер

в газпроме и роснефти любая

Евгений Очагов

В шоу биз иди там скучно никогда не будет. Диктор на радио, звукач, световик, журналист, видеооператор, режисёр, фотограф, актёр дизайнер, . Это возможно, никогда не превратится в рутину. Это получше чем скучные економисты и инженеры. Самое главное если профессия не будет приносить дикий кайф, то ты не будешь её делать качественно что естественно сказывается на зарплате.

Опкм114 Салют

иди в Томский промышленно-гуманитарный колледж

Администратор Доктор

Я считаю что надо идти в строительство-- без денег никогда не останешься!!!! всегда строят и будут строить!!!! А врачи сначала проучатся 6 лет в институте потом в интературе 2 года, а потом полусают около 10 000 тыс !!!и какая ответственность - человеческая жизнь