Св
Светлана

во сколько лет лишаться девственности?

Панфилов Сергей

После свадьбы конечно))

Митя Львов

Вот откуда Вы такие беретесь? )))))))))))))))

Сима Некрашевич

самые ранние роды в истории были зафиксированы в Российской Империи, 6-ти летняя девочка рожала (неудачно, она умерла при родах и её ребенок тоже)
жене пророка Мухаммеда (с. а. с) Айше было 9 лет. когда она стала женщиной

в общем дурное дело не хитрое, но лучше прибереги невинность до брака, это будет только + тебе

Николай Кадушкин

После 18 лет в законном браке

Света Субботина

А день и точное время вам не надо назвать? ну мало ли)
Ах да если ты спрашиваешь с точки зрения медицины то
- половое созревание у девушек с 9 до 15 лет в среднем.. ( а это значит что до 15 нельзя)
- это большой психологический стресс так что это нужно делать только по любви..

Ал
Александр

Как получится, по обстоятельствам.

Леонид Зенченко

когда найдешь того, кому можно дать, тогда и лишайся.
А вот восколько ты го найдешь - хз

Иришка Куприянова

главный вопрос не во сколько, а с кем? Надо искать человека, которого полюбишь по настоящему. Ну конечно при условии вменяемого возраста, а то как принесешь маме в подоле ляльку.

E Кайрбек

Примерно через пять лет после прихода первых месячных женский организм становиться способен к оргазменной разрядке. Раньше этого возраста врачи не рекомендуют.

Владимир Мартиросян

После 18 лет, и, желательно, в браке.

Алексей Малеев

Не раньше начала менструаций и позже начала менопаузы.