НЕ
Надежда Егорова

Как сделать так, что бы девушку вообще не интересовали другие парни!??? на полном серьезе!)

Без шуток, серьезно, какие поступки надо для этого делать!???

***баяша** *

Для этого у тебя в руках серьезный аргумент, примени его

Анастасия Бриллиантова

Найти не бракованную телку!

Diypaliuch

любить так, что бы ей не пришло в голову, что кто то может любить ее сильней)

Ольга Войтова

Любить и быть любимым .

Лена Барышева

Никаких. Любит\влюблена - не будут интересовать другие. Ничего к вам не чувствует - ну и пошла она, другую найдёте)

Дмитрий Шапилов

пристегнуть её наручниками к батарее, вас что не учили этому в спецназе? или вы всё подзабыли, когда танк гусеницей переехал :)))