Баха Айтбаев

Есть девушка которая для меня является идеалом но в то же время я не знаю что чувствую к ней (пояснения внутри)..

Я знаком с ней еще с детства. Мы близкие друзья но иногда мне кажется что она для меня больше чем друг и я смотрю на ее другим глазами. С другой стороны у нее есть парень но это никак не действует на меня то есть я не рад от этого но и не переживаю. Такое бывает?

Лина Савельева

видимо она пока что просто подруга, но тебе хотелось бы чтоб твоя девушка была как она

Gad Hax-Hax

Идеал? Наверное, на данном, на данном промежутке времени.
Предела совершенства нет. Плохо только то, что ты будешь постоянно, сравнивать свою девушку с ней.
А это уже комплекс!