Любовь

хочу поговорить с одноклассницей которую люблю серьёзно, девушки помогите (пояснения внутри)

я люблю эту девушку 4 года, мы очень много переписывались в аське, она мне писала постоянно, потом почему то перестали общаться, потом нас соединили в один класс, потом она иногда липла ко мне, а я почему то не отвечал взаимностью хоть и любил, наверное из за гордости, потом она начала обзываться и вообще ненавидеть меня, но всё равно продолжала трогать меня, приставать, и писать в аське начала, но при этом в школе засирает меня и всем говорит как меня ненавидит, и я вижу что она меня любит но при этом ненавидит.. . и как мне с ней поговорить, что говорить и стоит ли, и к чему это приведёт, и у неё щас кто то появился, но она точно любит меня...

Илья Рабенко

К чёрту этот цирк. Подходишь на перемене и говоришь, если сегодня не занята пошли в кино, ну там или в конце недели. . Ели будит юлить скажи: Твой поезд ушел! И всё не парся забудь!! ! её В море много рыбы даже не смотри в сторону этой дЭвушки. . Есть сотни лучше её! И не мсти ей это подло. . Просто не обращай внимание! Если крутит яйца это уже не нормально. . Ты типо влюблён она же тебя тупо имеет!

Александр

Ммм... всё сложно. Она тебя опсирает, потому что хочет сказать, смотрите, я крутая!! ! К добру не доводит это. Скажи чётко! Если стесняешься наших отношений-давай расстанемся. Она должна сама решить, быть ей крутой или стать любимой девушкой!

Наталья Степина

тебе обязательно нужно поговорить с ней. и пусть она тебе напрямую скажет, что с ней происходит. а сидеть и теряться в догадках это самое плохое. лучше спросить у нее все. тогда будет тебе легче уже. так что, давай не тяни время. все в твоих руках